Адрес

г. Волгоград, улица Пархоменко, 35а

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

22 из 97 в категории Адвокаты

Краткое описание

Адвокат Вдовенко Алевтина Николаевна находится в городе Волгограде и располагается по адресу: улица Пархоменко, 35а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (909) 391-19-82.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Адвокат Вдовенко Алевтина Николаевна?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Адвокат Вдовенко Алевтина Николаевна?

Адрес компании:

г. Волгоград, улица Пархоменко, 35а

Как связаться с компанией Адвокат Вдовенко Алевтина Николаевна?

Связаться с представителями компании Адвокат Вдовенко Алевтина Николаевна вы можете по телефону: +7 (909) 391-19-82

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Адвокат Вдовенко Алевтина Николаевна невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 1
27.03.2017
15:54

Сергей

Вынужден признать профессионализм адвоката Вдовенко Алевтины Николаевны поскольку получил следующее письмо: "Сергей Анатольевич! не думала,что дойдете до клеветы в отношении адвоката,ведь информация,размещеная в интернете,не соответстующая дествительности это -клевета,вам нужно уголовное дело или иск о защите чести и достоинства?тем более я никуда не исчезаю,об этом свидетельсвует ваша доверенность,выданная мне на работу с приставами,ваша переписка со мной,уже после всех судов,т.после выполнения соглашения с вами и т.д.я думаю,вам не нужны лишние неприятности.C уважением.А.н."
10.10.2016
08:59

Сергей

Внимание не связывайтесь! Обещает все, берет деньги, и потом не отвечает на звонки и игнорирует. Очень неприятно и непрофессионально. Просит деньги вперед и исчезает.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги