Адрес

г. Волгоград, ул. Новосибирская, д. 74

Телефон

Время работы

Пн-Вс: 06:00-24:00

Рейтинг компании

1 из 14 в категории Установка, ремонт и вскрытие замков

Описание

Экстренное вскрытие замков. Наша служба экстренного вскрытия замков в круглосуточном режиме оказывает помощь жителям Волгограда и других городов в решении проблем с открытием дверного полотна. Специалисты компании справятся с дверями любого уровня сложности, откроют квартиру, автомобиль и сейф с сохранением целостности установленных механизмов и самого полотна. К нам обращаются, потому что мы обеспечиваем высококлассный сервис и работаем на честных условиях. Мы аварийно отпираем замки как на межкомнатных дверях, так и на входных, на деревянных или металлических. Самое главное — для экстренного открытия входной двери вам надо иметь документальное подтверждение того, что вы проживаете по этому адресу, или информацию от двух свидетелей. Как только с рутинными процедурами будет покончено, специалист приступит к работе. Он откроет дверь в течение 5-10 минут и сделает все, чтобы вскрытый замок был пригодным для последующего использования.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Служба экстренного вскрытия замков?

График работы: Пн-Вс: 06:00-24:00

Где находится Служба экстренного вскрытия замков?

Адрес компании:

г. Волгоград, ул. Новосибирская, д. 74

Как связаться с компанией Служба экстренного вскрытия замков?

Связаться с представителями компании Служба экстренного вскрытия замков вы можете по телефону: 8 (800) 600-14-05

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Служба экстренного вскрытия замков невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее